Громова Ольга Николаевна

Образование высшее педагогическое, в 2009 году окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого по специальности учитель-логопед. Имею высшую квалификационную категорию. Стаж работы в ДОУ с 2012 года. С 2010 г. ежегодно прохожу курсы повышения квалификации в учебном центре "Логопед-мастер" г. Москвы.

Педагогическое кредо

Грамотная и красивая речь - залог успеха для каждого человека

Почему нравиться работать в детском саду

Речь наших детей во многом зависит от нас, педагогов, и конечно, от вас, уважаемые родители. Надеюсь на наше совместное сотрудничество в одной из важнейших областей развития ребенка.

Профессиональные и личностные качества наиболее близкие мне:  ответственная, целеустремленная, открытая новым знаниям

Мои увлечения

Люблю проводить время с семьей, заниматься спортом. Работаю над собственной речью, совершенствованием навыка публичного выступления.