Анкетирование

Социологический опрос «Изучение удовлетворенности населения образовательными услугами в дошкольном, общем и дополнительном образовании»

Уважаемые родители!

МАУ МООД «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» с  20 мая по 25 июня 2021 года проводит социологический опрос «Изучение удовлетворенности населения образовательными услугами в дошкольном, общем и дополнительном образовании» в электронной форме. Анкетирование анонимное и ДОБРОВОЛЬНОЕ.

Анкета для родителей

Благодарим за сотрудничество!

Анкета для родителей по организации профориентационной работы в детских садах Великого Новгорода

Уважаемые родители!

МАУ МООД «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» с 15 по 30 апреля 2021 года проводит анкетирование родительской общественности «Организация профориентационной работы в образовательных организациях» в электронной форме. Анкетирование анонимное и ДОБРОВОЛЬНОЕ.

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на вопросы. Ваши ответы помогут нам определить уровень удовлетворенности работой образовательного учреждения и педагогического коллектива.

Спасибо за сотрудничество!

Анкета Оценка качества деятельности МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 74 "Маячок"

Мониторинг качества дополнительных услуг

Уважаемые родители!

С целью улучшения качества дополнительных услуг просим Вас ответить на предложенные вопросы.

Ваше мнение очень важно для нас!

Мониторинг качества дополнительных услуг