Данная страничка посвящается родителям, чьи дети готовятся идти в детский сад впервые.  Здесь мы  размещаем  рекомендации по подготовке ребенка к поступлению в дошкольное учреждение, рассказываем  Вам  об адаптации малышей  к детскому саду.

Уважаемые родители! В МАДОУ организовано четырёхразовое питание детей в соответствии с примерным 10-дневным меню для организации питания детей от 1,5 до 3 лет и от 3 до 7 лет, посещающих дошкольное образовательное учреждение с 10,5 часовым режимом функционирования, в соответствии с правилами и нормами СанПин 2.4.1.3049 - 13, в том числе организовано питание для детей-аллергиков (при наличии справки от врача-аллерголога). Питание осуществляется в групповых помещениях. Условия питания для детей-инвалидов не предоставляются.