Центр развития ребёнка д/с № 74 «Маячок»

Великий Новгород, ул. Кочетова, 31, корп. 2

Телефон

8 (8162) 67-01-44, 67-01-44

Эл. почта 74dou@mail.ru

Приём в детский сад 2024

Уважаемые наши новые родители!

Здесь Вы можете скачать бланк заявления о приеме в детский сад Вашего ребеночка, познакомиться с договором, списком документов, которые необходимо приложить к заявлению о приёме.

Убедительная просьба! Когда Вы подготовите весь пакет документов и готовы будете принести их в детский сад, обязательно позвоните по телефону заведующего 67-01-44 (Наталья Викторовна) и запишитесь на прием. Мы думаем о Вашей и нашей безопасности. Экономьте Ваше и наше время. Спасибо за понимание!

Будем рады сотрудничать с Вами!

Список документов, которые прилагаются к заявлению:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства (месту пребывания) ребенка;

- медицинское заключение (для впервые принимаемых) форма 26;

- рекомендации ПМПК (при условии приема на адаптированные образовательные программы);

- документы, предоставляющие льготу на оплату детского сада

 

С Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, правами и обязанностями воспитанников Вы можете познакомиться здесь.

С образовательной программой, расписанием, календарным учебным графиком, с дополнительными общеобразовательными общеразвивающими программами Вы можете познакомиться здесь.

С материалами по адаптации ребенка к условиям детского сада, с режимом первой младшей группы, 10-дневным меню и т.д., и т.п. Вы можете познакомиться здесь.