Консультативный пункт по оказанию ранней помощи на базе нашего МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 74 "Маячок" организован в 2018 году в целях реализации комплекса мер, направленных на обеспечение доступной и качественной помощи детям раннего возраста (от рождения до 3 лет), имеющим ограничения жизнедеятельности, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам, детям с генетическими нарушениями, а также детям, находящимся в группе риска, согласно Концепции развития ранней помощи в Российской Федерации на период до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 года № 1839-р.

Каждый ребенок по-своему уникален и проходит свой индивидуальный путь развития.

Вашему ребенку от 2 месяцев до 3 лет? Вас беспокоит как развивается Ваш малыш? Вы испытываете определенные трудности со своим ребенком? Есть вопросы по развитию и воспитанию ребенка?

Обращайтесь, приходите к нам в консультативный пункт и мы поможем Вам найти ответы на вопросы о раннем развитии ребенка.

ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!