Центр развития ребёнка д/с № 74 «Маячок»

Великий Новгород, ул. Кочетова, 31, корп. 2

Телефон

8 (8162) 67-01-44, 67-01-44

Эл. почта 74dou@mail.ru

О проведении недели родительской компетенции

12 ноября 2021 г.

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода в соответствии письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении с 15 по 19 ноября 2021 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Программа проведения мероприятия включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, с которыми приходится сталкиваться родителям. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.
Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних регистрируются на сайтах Всероссийской недели родительской компетентности (по регионам).
Ссылка для регистрации участников из Новгородской области: https://родители.ягпу.рф/family-week_08-12-21/
После регистрации участник получает доступ ко всем мероприятиям недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в т.ч. на основе данных анкетирования). Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской компетентности имеет возможность бесплатного получения психолого-педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.