Уважаемые родители, жители Великого Новгорода!

Просим вас принять участие в опросе в целях повышения уровня качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению в электронном виде посредством Единого и Регионального Порталов, а также в целях повышения уровня информированности граждан о получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Срок проведения 20 марта - 19 мая 2017 года

Уважаемые родители, жители Великого Новгорода!
С 13 февраля по 12 мая 2017 года в городе проводится социологическое исследование удовлетворенности населения качеством образовательных услуг.
Данное исследование будет проводиться в нескольких формах: письменный, уличный, телефонный(форма опросника представлена в приложениях 1 и 2 к приказу, размещенному ниже), а также вэлектронной форме, посредством создания онлайн-опросника.
Предлагаем вам принять активное участие в онлайн-опросе (ссылка на опрос будет активна с 13 февраля по 12 мая 2017 года).

Уважаемые родители!

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода планирует в 2018-2019 учебном году открытие 1 класса для детей с нарушением зрения. Просим родителей, желающих определить детей в такой класс, обратиться в комитет по образованию для формирования предполагаемого контингента до 1 мая 2017 года, по адресу: Великий Новгород, ул. Б.Московская дом 21/6 кабинет № 4, тел. 63-49-18,

главный специалист  Дорогова Наталья Александровна.

Уважаемые родители!

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода приглашает вас на родительское собрание по вопросу открытия 2018-2019 учебном году  1 класса для детей с нарушением зрения.

Собрание состоится 28 марта 2017 года в 17.00 в помещении «Новгородского областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» по адресу: Великий Новгород, ул. Б.Конюшенная д.7.