Источник: https://madou74.nubex.ru/stranici/10342/

Егорова Анастасия Андреевна

воспитатель, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Педагогическое кредо

Люблю, понимаю и принимаю детей! Работа с ними делает меня счастливее, ведь «счастлив тот, счастлив тот, в ком детство есть».

Почему нравится работать в ДОУ

Я не могу выполнять монотонную работу. С детьми постоянно развиваешься, совершенствуешься. Каждый день преподносит что-то новое, интересное, неизведанное. Я счастлива, что нахожусь в центре этого процесса. Моя профессия учит меня быть добрее, терпимее.

Профессиональные и личные качества

Любовь к детям, ответственность, целеустремлённость, креативность, стремление к самообразованию, профессионализм в работе.

Основная миссия воспитателя

Забота о детях и помощь родителям в воспитании успешной и счастливой личности. Направляя, консультируя, любя их самих и «наших» детей.

Увлечения

Создание развивающих пособий, пение.

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 74 "Маячок"