О социологическом исследовании

15 декабря 2021 г.

ФГБОУ ДО "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей" информирует о проведении социологического исследования на предмет удовлетворенности обучающихся и их родителей (законных представителей) при освоении дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей по итогам создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в 2019-2021 годах.

Целью исследования является проведение анализа собранных данных по следующим направлениям:

- влияние исследуемых показателей на уровень удовлетворенности;

- проблемы, с которыми сталкиваются семьи;

- сравнение уровня удовлетворенности в разных тимах территорий, организаций, регионов, а также родителей, имеющих разный образовательный и экономический потенциал;

- предложения по улучшению исследованных параметров удовлетворенности, по устранению выявленных проблем.

Анкетирование будет проходить в электронном виде. Полученные данные будут обезличены.

К участию в исследовании приглашаются обучающиеся, родители (законные представители).

Ссылка для заполнения анкет в электронной форме:

для  родителей (законных представителей): https://survey.alchemer.eu/s3/90404542/