Фестиваль "Детство - это я и ты".

19 января 2012 г.

В январе 2012 года в Великом Новгороде под руководством Института образовательного маркетинга и кадровых ресурсов стартовал фестиваль "Детство - это я и ты".

Поздравляем наших педагогов, которые приняли участие в I этапе фестиваля "Калейдоскоп мастер-классов" - Давыдову Юлию Александровну (мастер-класс "Детский дизайн как форма развития творческих способностей детей).

и Шубину Елену Евгеньевну (мастер-класс "Интегрированный подход в организации непосредственно-образовательной деятельности детей").

Во втором этапе "Организация развивающей среды дошкольных образовательных учреждений" городского фестиваля "Детство - это я и ты" представляют свой опыт работы:
Щепеткина Татьяна Викторовна (тема "Высокостимулирующая развивающая среда в группе раннего возраста");
Васильева Светлана Юрьевна (тема "Использование нестандартного спортивного оборудования в работе с детьми");
Писарева Любовь Васильевна, Селина Виктория Владимировна (тема "Электронный каталог методических материалов").
Желаем нашим коллегам удачи!!!